Реквизиты для оплаты по кредитным договорам

О ходе выполнения Плана санации за октябрь- ноябрь 2014 г.

Уважаемые члены кредитного союза "Первое кредитное общество"!
Представляем вашему вниманию ежемесячный отчет о проделанной работе руководством КС ПКО с момента принятия решения Хозяйственным судом одесской области (25.07.14 г.) о ходе выполнения процедуры санации.
1. В октябре 2014 г. организована работа колл-центра по работе с заемщиками,  скоторыми производится следующие операционные мероприятия:
  • Сверка текущей задолженности по каждому конкретному договору
  • Предоставление информации о Программах реструктуризации долга и информация об отправке корреспонденции адресату
  • Предоставляются консультации для вкладчиков и заемщиков о ходе выполнения Плана санации
  • Предоставляются справки о наличии текущей задолженности в рамках уточняемых требований по произведенным за текущий месяц оплатам
  • Производится уточнение и актуализация контактных данных должников для работы автоматической системы оповещения должника о наличии невыполненных обязательств по старым или новым Договорам и Соглашениям
2.  Организована работа по предоставлению реестров должников в разрезе городов, в которых организована работа с коллекторскими компаниями.
3. Проводятся переговоры с победителями тендера на организацию работы по управлению активами в г. Киеве и г. Одессе.
4. Продолжаются консультации о возможности экономного ведения дел по работе с должниками и судебными инстанциями по месту жительства должников.
5. Составляется реестр должников, которые не могут быть определены по месту нахождения предмета залога или сменивших место жительства и работы.
6. Организован отдел по розыскной работе.
7. Проводится работа по систематизации первичной документации архива.
8. Проводится обучение сотрудников, работающих в условиях гиперинфляции по возврату долговых обязательств.
9. Разрабатывается отчетность о проделанной работе и система возмещения стоимости работ, проведенных коллекторскими компаниями по возврату долгов.
10. разработан универсальный метод оплаты коллекторским компаниям за оказанные услуги в зависимости от объема выполняемых работ (от 20% от возвращенной суммы кредита и процентов до 35% от уплаченной должником пени).
11. Разработан механизм подачи исковых заявлений в суд с оплатой госпошлины коллекторскими компаниями самостоятельно или за счет кредитного союза с дифференцированным подходом к оплате за проделанную работу и понесенные затраты.
12. Проводится инвентаризация имеющейся в наличии ПЕРВИЧНОЙ документации по кредитным договорам.
13. Внедряется программа автоматического обзвона должников, создаются реестры телефонных номеров с разделением на мобильные и городские номера. Производится тотальный обзвон и актуализация телефонных номеров должников.
14. Подаются исковые заявления в суд по мере поступления первых средств от заемщиков и возможности оплатить госпошлину кредитным союзом самостоятельно, пока без участия коллекторских компаний. 
15.Заключается договор на оказание  коллекторских услуг по администрированию активов кредитного союза, организована работа собственного отдела работы с проблемными активами.
16. Проведен пробный запрос с обработкой первой тысячи должников с базой данных бюро кредитных историй по объединению имеющейся информации по заемщикам кредитных союзов. Определен хит-рейт (наличие актуальных данных) в 20%. Принято решение о самостоятельном поиске актуальных данных по должникам.
17.  Юридическим департаментом кредитного союза ведется работа по повторной подаче судебных приказов по должникам, которые были получены до ввода временной администрации в кредитный союз в июле 2010 года.
18. Ведется работа по предоставлению отчетности по ходу выполнения Плана санации Хозяйственному суду Одесской области.
19. Ведется работа по ЗАПОЛНЕНИЮ данных в восстановленную программу учета кредитных и депозитных договоров кредитного союза от Государственной исполнительной службы по не предоставленным ей ранее данным о частичном выполнении обязательств кредитного союза перед вкладчиками в принудительном порядке и без ведома арбитражных управляющих и руководителя санации.

 
 

ОПЛАТА КРЕДИТА в КС ПКО

Банківські реквізити кредитної спілки

«Перше кредитне товариство»

для перерахування платежів за кредитами:

Місцезнаходження: 65020, Україна, м. Одеса, вул. Базарна, 104

ЄДРПОУ: 23212644 ,

Банк отримувача: ЮЖНЕ ГРУ ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК", м. Одеса

КОД БАНКУ: 328704

р/р 26509054300158

Призначення платежу:

Погашення кредиту по к / д №

(повний номер кредитного договору)

від Прізвище І.Б.